Благодарственное письмо

С большой гордостью хотим рассказать о нашем земляке, о защитнике, чье мужество заслуживает особого уважения. Благодарственные письма из мест прохождения спецоперации на Украине для родных — большая радость. Такое послание поступило от  командования 205 мотострелковой Казачьей бригады  на имя Главы Дагестана Сергея Меликова.

«Уважаемый Сергей Алимович! От лица командования 205 отдельной мотострелковой Казачьей бригады хотим выразить искреннюю признательность за воспитание вашего земляка уроженца Буйнакского района  села Нижнее-Казанище, участника спецоперации на Херсонско-Николаевском направлении. Сегодня он с честью, с оружием в руках,  выполняет поставленные перед ним задачи демилитаризации и денафикации Украины, , защищает мирных жителей от бандеровских нацистов. Мы благодарим Вас за то, что, несмотря на все тяготы и лишения военной службы, именно благодаря Вашему воспитанию и поддержке, майор Джамавов Абдурахман Набиюллаевич, остается надежной опорой государства, своей семье, родным и близким, и отдает все силы на обеспечение защите интересов России. Наша страна по праву может гордиться Вашим земляком!

Подвигам отцов, дедов, прадедов написана великой истории воинской славы, которая год из года преумножает современным поколением. Также и жизненный путь Вашего земляка неизменно будет служить ярким примером истинного патриотизма для потомков!

Пусть нашим ребятам неизменно сопутствует удача и успех в служении Отчизне. А Вам мы желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!

ВрИО командира отдельной 205 отдельной мотострелковой Казачьей бригады

подполковник С.Прицак».

 

Салават Салаватов