Есть место подвигу

И на этом месте всегда вовремя оказывается тот, кто не поленится и бросится на помощь. Умахан Газимагомедов — наш герой, человек, предотвративший большую беду. Все мы знаем, как летом сухая трава легко загорается от любой искры с линии электропередач или брошенного окурка сигареты.

Возгорание произошло на территории Зубутли-Миатлинской начальной школы Кизилюртовского района. К счастью, мимо проезжал сельчанин Умахан Газимагомедов. Собрав в кучу разбросанные ветки деревьев, он незамедлительно начал тушить огонь, который быстро распространялся в сторону здания школы. Горение сухостоя — процесс неуправляемый, тем более нашему герою мешал сильный ветер. Но тем не менее, благодаря своевременным оказанным действиям Газимагомедова огонь был полностью ликвидирован.

Коллектив Зубутли-Миатлинской школы выражает огромную благодарность неравнодушному сельчанину. Знают, что он сегодня потратил много сил и энергии, выйдя один против бедствия. Пусть Всевышний вернёт Вам в многократном размере самыми лучшими благами! Крепкого здоровья и счастья!

 

Салават Салаватов