Поздравляем!

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Дагестан Артур Сулейманов подписал документ о награждении отличившихся сотрудников этой отрасли ведомственными наградами.

Приказом руководителя ведомства начальнику абонентского отдела ОАО «Махачкалаводоканал» Муталиму Муталимову присвоено звание «Почетный работник ЖКХ Республики Дагестан» за плодотворный и многолетний труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства, воспитание и подготовку квалифицированных кадров для этой отрасли.

В торжественной церемонии вручения ему награды начальник Управления жилищной политики Минстроя РД Шамиль Есупанов отметил: «Открытое акционерное общество «Махачкалаводоканал», где сегодня трудятся более 1200 сотрудников, является системообразующим и градообразующим предприятием, где занята значительная часть работоспособного населения города.

Жилищно-коммунальная сфера всегда была и остается приоритетной отраслью социально-экономического развития страны, стратегически важной и значимой для граждан. Благодаря комфортному проживанию каждой семьи, функционирование предприятий и учреждений во многом зависит от профессионализма и ответственности работников этой отрасли.

Мы благодарны Вам, уважаемый Муталим Магомедович, за профессионализм и преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, брать ответственность на себя и действовать решительно в самых сложных ситуациях.

Желаем Вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы, уверенности в завтрашнем дне и развития в этой непростой, но очень нужной для людей и страны профессии».

Редакция газеты «Дагестанская жизнь» поздравляет Муталима Магомедовича с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов в работе.