ЗА ПАТРИОТИЗМ – СПАСИБО

В рамках патриотического проекта министерства по национальной политике и делам религий Дагестана  «Наши ветераны» руководитель регионального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Магомед Гусейханов вместе с волонтерами 45 средней общеобразовательной школы поздравили сотрудников Шамхальского поселкового отделения полиции с Днем сотрудников органов внутренних дел России.

На мероприятии приняли участие почетные гости из Махачкалы:
народный артист Дагестана, участник боевых действий в Афганистане,  полковник ВДВ в отставке Абдулла Фаталиев, заместитель главного редактора республиканской газеты «Дагестанское жизнь» Гаджи Мирзаев, член президиума Совета ветеранов МВД по Республике Дагестан, полковник милиции в отставке Нариман Абдулмагомедов, активистка «Интербригады» Сарижат Гаджиева, заместитель председателя Совета ветеранов ГСВГ, полковник внутренней службы в отставке, ветеран боевых действий Абдулхалик Магомедов, майор милиции в отставке  Ахмед Мамаев,  народная артистка Дагестана Хадижат  Ибрагимова  и заместитель директора школы № 45 по воспитательной работе Атикат Кахруманова.

Ученики образовательного учреждения  подготовили  насыщенную программу, в которую включили песни и стихи, посвященные  сотрудникам органов внутренних дел.

Хадижат Ибрагимова спела несколько  песен на русском и кумыкском языках коллективу поселкового отделения полиции, которые были встречены  бурными аплодисментами присутствующих в зале.

Трогательную песню «Ветераны» в исполнении Абдуллы Фаталиева участники мероприятия выслушали стоя, затаив дыхание.

В завершение встречи Магомед Гусейханов отметил грамотами группу сотрудников поселкового отделения полиции за активное участие в деле патриотического воспитания подрастающего поколения, большую общественную работу и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел, пожелав им всегда сохранять в себе силу воли и духа, никогда не терять сноровки и внутреннего оптимизма.

А учащиеся местной школы все дружно скандировали награжденным слова благодарности: «Спасибо Вам за патриотизм!».

Атикат Кахруманова поблагодарила  гостей за активное участие а патриотическом мероприятии «Наши ветераны», которое прошло на хорошем организационном уровне.

 

Наш корр.