Юный Динамовец

С 19-го по 21.03.2021 в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва ДИНАМО проходил республиканский турнир по рукопашному бою среди юношей от 10 до 17 лет.

Организатором данного спортивного мероприятие была федерация рукопашного боя по Республике Дагестан при поддержке  ФСО-ДИНАМО.

Турнир прошел на высоком организационном уровне, соблюдая все необходимые на данный момент требования надзорных органов.

На церемонию открытия соревнований были приглашены спортсмены выполнившие норматив Мастера Спорта России, где им в торжественной обстановке были вручены удостоверения и премии от федерации был поощрен первый в нашей республике  чемпион Первенства Европы по рукопашному бою – Багилов Сайгид.

Данный турнир вызвал большой интерес у спортсменов, т.к. он проводиться в первый раз и является отборочным мероприятием на Всероссийские соревнования в г.Тула. На данном турнире участвовало около 200 участников представляющих десять спортивных школ рукопашного боя, расположенных в городах и районах республики.

Спортсменам занявшим призовые места от ФСО-Динамо были вручены  ценные призы и подарки.

Федерация выражает благодарность заместителю председателя Абдулбекову Загалаву Абдулбековичу, а также директору специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва ДИНАМО – Жабраилову Зелимхану Лукмановичу за отзывчивость и помощь в развитие юных спортсменов, а также за популяризацию отечественных видов спорта в Республике Дагестан

Зураб Алиев