Поздравляем!

В минувшую пятницу, 5 февраля, исполнилось 76 лет ветерану труда, общественному деятелю, директору ООО «Автоцентр завода имени Магомеда Гаджиева» Махмудову Фархаду Эллезиевичу. Ваша деятельность продолжительное время непосредственно связана с техническим обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей и грузовых автотранспортных средств.

За годы плодотворной работы Вы проявили себя как серьезный и умелый организатор, грамотный специалист, человек с неиссякаемой энергией, твердыми принципами и убеждениями, который всегда принимает  верные решения, необходимые в сплоченном коллективе.

Оставайтесь таким же справедливым руководителем, мудрым и понимающим человеком. Мы знаем, что Ваш труд  на этом посту положительно сказывается на росте и производительности компании, где трудятся 18 человек-представителей разных национальностей Дагестана.

От всего сердца хотим пожелать Вам больших успехов в осуществлении всех задуманных проектов, планов, поставленных задач. Пусть надежной основой их реализации станут Ваши деловые качества, талант, доверие и поддержка коллег, верность друзей.

Пусть Вам сопутствует удача, счастье и бесконечная белая полоса в жизни, которая будет дарить радость и уверенность. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла и уюта в доме!

Заур Абасалиев,

председатель Совета ветеранов войны и труда г. Махачкалы