Поздравление

От всей души поздравляю Героев народного ополчения, бойцов и командиров отрядов самообороны «Интербригады» с 21-й годовщиной разгрома международных террористов на территории нашей республики. Вы тогда защитили Дагестан и Россию от боевиков, отстояли конституционный строй, навели порядок в городах и селах.
Эта незабываемая дата в истории Страны гор, внесена в летопись о героическом прошлом сыновей и дочерей Дагестана, которая навсегда останется в памяти народа как яркий пример достойного служения Отчизне, приумножение славных традиций и обычаев наших мудрых предков.
Отрадно, что Дагестанская региональная общественная организация «Народное ополчение 1999 года «Интербригада» в лице её командира , участника боевых действий в Афганистане Муталима Муталимова набирает свою популярность и признание среди населения, что радует в молодежной среде. Вчерашние выпускники школ, студенты вузов и колледжей охотно вступают в ряды отрядов самообороны с целью быть причастным к проводимым мероприятиям и быть полезным стране.
Желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, всегда и во всем быть на высоте, оставаться идеалами мужества, доблести и чести!

Асадулла Салимгереев,

командир роты ополчения села Агачаул Карабудахкентского района