Ряды УФСИН пополнились выпускниками

Для дальнейшего прохождения службы в УФСИН России по РД прибыли выпускники высших учебных заведений Федеральной службы исполнения наказаний.

Молодые специалисты окончили Академию права и управления ФСИН России, Владимирский, Самарский, Пермский и Воронежский институты ФСИН России, Вологодский институт права и экономики ФСИН России и Псковский филиал Академии ФСИН России.

Дипломы выпускникам вручили начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков и ветераны уголовно-исполнительной системы.

Начальник регионального управления поздравил выпускников с успешным окончанием обучения, пожелал им успехов в службе и профессионального роста.

С напутственным словом к выпускникам обратился и председатель региональной организации ветеранов УИС по Республике Дагестан Афсаладдин Кахаев. Он отметил, что опытные сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы всегда готовы оказать практическую помощь молодым сотрудникам, тем самым передавая свой бесценный опыт и укрепляя традиции заложенные предшественниками.

Также в этот день сотрудникам УИС республики присвоили очередные специальные звания.

Амирхан Гасанов