С НОВЫМ ГОДОМ!

В преддверии Нового года редакция газеты «Дагестанская жизнь» с особой теплотой вспоминает друзей, единомышленников, подписчиков, которые неравнодушны к судьбе издания, душой болеют за содержание, предлагают свои проекты для публикаций. Такое сотрудничество очень дорого для нас, мы всегда будем укре- плять эту дружбу.

Мы приветствуем творчество наших авторов, которые пишут нам, приносят в редакцию материалы на самые различные темы. Вместе с тем хотим отметить и такую связь с читателем, как благотворительная акция «Газету – в дом каждого ветерана», которую редакция проводит около 10 лет: ветераны войны и труда бесплатно получают нашу газету за счет спонсоров, таких как: Айшат Бибалаева, Омаргаджи Алиев, Тажудин Алиханов, Дада Умаров, Абдулвагаб Папалашов, Рамиз Сердеров, Джабраил Долматов, Абдулмуталим Гамзатов, Светлана Алимурадова, Зайнаб Магомедмирзаева, Абдул Мадиев, калимат Магомедова, Сумбахар Магомедова, Белла Чопанова, Султанум Амирова, Шамсият Насруллаева, Гамидуллах Магомедов, Патимат Тазаева, Рамазан Тирмитов, Тимур Саркаров, Магомедали Магомедов, Анжела Капланова, Арсен Абилаев, Гасан Курбанов. К этой и другим акциям нашей газеты неизменно подключаются республиканское и город- ское отделения ВПП «Единая Россия», Совет и фонд ветеранов войны и труда РД, многие организации: Дагпотребсоюз, строительная фирма «Арси», завод им. Гаджиева, турфирмы «Азия», «Джага», Кумыкский театр, Управление Россельхозндзора по РД, Городская больница № 1, республиканская, транспорт- ная, природоохранная, городская и районные прокуратуры, «Оптика Телеком», Дагестанское региональное отделение ДОСААФ России, Автодорожный университет и колледж, УФСИН по Республике Дагестан и др. Все эти годы мы старались внести свою скромную лепту в оздоровление общественно- социального климата республики. Так будет и впредь.

Коллектив редакции желает всем в грядущем 2020г. здоровья, счастья, успехов, значимых достижений на благо родного Дагестана. С Новым годом!