«Солнечный вдохновитель»

Наши дети посещают частный детский сад «Солнышко» уже во втором поколении. Этот садик – второй дом для наших детей. Уютная обстановка ,прекрасные воспитатели и их трудолюбивые помощники –все это важно для нас и мы очень рады ,что попали именно в этот детский сад, в эту чудесную солнеч­ную атмосферу.

На протяжении трех лет рядом с нашими деть­ми находится замечательный человек- чуткий и добрый педагог Амирова Нина Ибрагимовна ,которая проводит с нашими детьми занятия по логопедии ,английскому языку и ментальной арифметике.

Узнав поближе Нину Ибрагимовну , мы не уди­вились , что она с легкостью совмещает все эти дисциплины. Ведь Нина Ибрагимовна- это че­ловек , который постоянно учится, много читает , стремится к новым знаниям, пополняет свой профессиональный багаж и все время находит в себе силы для новых достижений.

Нина Амирова – очень общительный и ответ­ственный человек, всегда рада помочь своим кол­легам и с удовольствием беседует с родителями о своих воспитанниках. Инициативная и ответствен­ная, она использует в работе инновационные тех­нологии и методы, которые дают возможность рас­крыть скрытые возможности наших детей.

Нина Ибрагимовна из многодетной семьи, она седьмой ребенок у своих родителей. Может быть, это и помогло ей стать для многих примером ком­муникабельного и легкого в общении человека. Она вместе с мужем воспитала двух замечатель­ных детей , дочку и сына. По ее словам, главным в воспитании дочери и сына для нее всегда была любовь, доверие и вера в их талант и возможно­сти . Такая позиция дала свои плоды: дети Нины Ибрагимовны хорошо воспитаны, всегда на хо­рошем счету в школе и добиваются значительных успехов в учебе . Дочь Мадина студентка 2-го кур­са архитектурного факультета Инженерной акаде­мии РУДН. Еще учась в школе , девочка знала, что выберет творческую профессию. При поддержке родителей , которые всячески помогали и верили в ее силы- ей удалось успешно сдать вступитель­ные экзамены в ВУЗ. Сын Нины Ибрагимовны еще учится в школе и намерен связать свою жизнь с профессией инженера.

Такой результат безусловно заслуга их мамы. Ведь мама, жена в семье – это душа, очаг, кото­рый дает искру всем своим домочадцам. Дети подросли и теперь Нина Ибрагимовна направ­ляет всю свою энергию , весь свой человече­ский и творческий потенциал на наших детей. Мы думаем, что наши малыши впитают в себя энтузиазм своего педагога и у них возникнет стремление стать незаурядными, образован­ными и развитыми людьми, творчески и интел­лектуально.

 

 

 

 

 

 

Гамзабек Садыков, Эльвира Ахмедова, Сакинат Мурадова — родители детей средней группы частного детского сада

«СОЛНЫШКО»