В приемной Президента 12.07.2018г.№16

На личный прием к врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковнику вну­тренней службы Аликади Магомедову обратились три гражданина, каждому из которых были даны разъяснения по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ве­домства.

В частности, двоих из обратившихся интересовала возможность трудоустройства в уголовно- исполнительной системе республики после окончания учебного заведения. Одного интересовал вопрос направления на обучение в ведомственные образовательные организации после полу­чения среднего общего образования.

В завершении приема Аликади Магомедов заверил каждого заявителя, что будет сделано все возможное для удовлетворения их просьб и отметил, что рассмотрение их вопросов будет на­ходиться на контроле у полномочного представителя Президента РФ в Северо — Кавказском фе­деральном округе.

Все граждане, обратившиеся с просьбами, будут проинформированы о результатах их обра­щений в письменной форме в установленные законом сроки.

Следует отметить, что личный прием граждан в приемной Президента начальник УФСИН Рос­сии по Республике Дагестан проводит не реже одного раза в полугодие. Также прием граждан по личным вопросам проходит каждую последнюю субботу месяца с 09 до 13 часов. А все посети­тели сайта республиканского УФСИН могут задать свой вопрос в разделе «Интернет-приёмная».

Амирхан Гасанов