Дела направлены в суд 12.07.2018г.№16

11 мая 2018 года дознавателем от­дела полиции по Кировскому УМВД России по г. Махачкала возбуждено уголовное дело в отношении Алиева М.А. обвиняемого в совершении пре­ступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ, т.е. Алиев будучи ранее под­вергнутым административному нака­занию за управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имея права управлять транспортным средством сроком на один год и 6 ме­сяцев, вновь управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

23 мая 2018 года прокуратурой рай­она утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению Алиева М.А. и дело направлено в Кировский районный суд г.Махачкалы.

16 мая 2018 года дознавателем от­дела полиции по Кировскому УМВД России по г.Махачкала возбуждено уголовное дело в отношении Магоме­дова Х.А в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ, т.е. фиктивная постановка на учет ино­странного гражданина по месту пре­бывания в жилом помещении в Рос­сийской Федерации.

Установлено, что житель Махачкалы Магомедов в апреле 2018 года без намерения предоставить помещение для пребывания представил в отдел миграционного контроля Управления по вопросам миграции МВД по Респу­блике Дагестан уведомление о прибы­тии иностранных гражданин в место пребывания и поставил незаконно на миграционный учет четырех граждан Республики Азербайджан.

25 мая 2018 года прокуратурой Кировского района утвержден обви­нительный акт по уголовному делу по обвинению Магомедова Х.А. и дело направлено в Кировский районный суд Махачкалы.

Омар Омаров,

помощник прокурора Кировского района Махачкалы