Встреча депутатов с избирателями

Недавно депутат Народного Собрания Республики Дагестан Омаргаджи Алиев и депутат го­родского Собрания Шамиль Ома­ров побывали в детской больнице № 1 расположенной по ул. Гагарина г. Махачкалы. Это плановая встре­ча с избирателями организована координатором партии «Единая Россия» в Ленинском районе сто­лице Магомедрасулом Тахсурма­новым. В ней принял участие весь персонал лечебного учреждения, насчитывающий 250 человек.

Парламентарий Омаргаджи Алиев поделился информацией о своей де­ятельности в Народном Собрании, о том, какие законы приняты, какие вне­сены изменения в последнее время, какие наказы избирателей претворены в жизнь и т.д.

Депутат городского собрания Ша­миль Омаров рассказал о компании ЗАО «Макс-М, которая обеспечивает страхо­выми медицинскими полисами граждан, об их правах при оказании медпомощи.

Координатор Магомедрасул Тахсур­манов пояснил, что в первичной пар­тячейке больницы состоят 10 членов. В ближайшее время состоится прием около 30 наиболее активных сотрудников.

Главный врач детской больницы № 1 Супьян Сайпудинович ознакомил гостей с ее коллективом, которого про­сил – оказать содействие в вопросе ускорения строительства дополнитель­ного корпуса лечебного учреждения, так как, теперь в городе проживает вдвое больше населения.

Депутат НС РД Омаргаджи Алиев за­верил собравшихся, что примет все меры с целью ускорения строительства корпуса больницы.

Врач-реаниматолог больницы Па­тимат Шуайбова попросила депутата Шамиля Омарова оказать содействие в открытии дополнительного маршрута общественного транспорта с включени­ем этой части улицы Гагарина для удоб­ства посетителей больницы.

Депутат обещал помочь в этом вопросе.

В ходе встречи депутаты ознакоми­лись с условиями лечения пациентов, побеседовали с больными и ответили на их вопросы. Встреча прошла в деловой атмосфере.

Гаджи Мирзаев