На встрече двух ведомств

Сотрудникам УФСИН России по Республике Дагестан рассказали об основ­ных причинах возникновения пожаров и указали на необходимость проведения профилактических мероприятий, направленных на повышение уровня пожар­ной безопасности на объектах и о том, как вести себя в той или иной чрезвы­чайной ситуации.

На встречу с сотрудниками Управления пришли старший инспектор отдела над­зорной деятельности и профилактической работы № 1 по г. Махачкале при ГУ МЧС России по Республике Дагестан Ёнжаги Гамзатов и заместитель председателя Всероссийского добровольного пожарного общества Мариям Мустафаева.

В своем выступлении гости довели до сведения сотрудников Управления статисти­ку пожаров в Республике Дагестан, рассказали об основных причинах возникновения пожаров и указали на необходимость проведения профилактических мероприятий, направленных на повышение уровня пожарной безопасности на объектах и о том, как вести себя в той или иной чрезвычайной ситуации.

В свою очередь заместитель начальника Управления полковник внутренней служ­бы Аликади Магомедов поблагодарил гостей за сотрудничество и оказываемую ими практическую помощь в проведении профилактической работы по предупреждению пожаров.

Амирхан Гасанов