Работать по-новому

В Махачкале состоялось заседа­ние Президиума Регионального по­литического совета Дагестанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Открывая заседание член Гене­рального совета Партии, Секретарь Регионального отделения Хизри Ших­саидов отметил, что в Москве состоя­лось заседание Президиума Генсовета Партии. Меняются правила и порядок организации предварительного го­лосования. В связи с этим большая ответственность ложится на партию, которая будет выдвигать своих канди­датов на выборах различного уровня.

Далее заместитель Секретаря Реги­онального отделения Елена Ельникова рассказала о проведенном вчера се­лекторном совещании с региональны­ми отделениями партии, посвященном нововведениям в организации работы фракции «Единой России» в Государ­ственной Думе. В частности, обсужде­ние на заседаниях фракции насущных проблем совместно с представите­лями профильных министерств и ве­домств, создание фракционных групп. Как подчеркнула Елена Ельникова, все озвученные на совещании новые фор­мы работы как в Народном Собрании РД, так и в работе фракции республи­канского парламента уже существуют.

С отчетом о работе Регионального координационного совета сторонни­ков Партии выступила член Президи­ума политсовета Заграт Магомедова. Заслушав и обсудив информацию, Президиум утвердил отчет Региональ­ного координационного совета сто­ронников Партии.

Затем было решено предложить кандидатуру Заграт Магомедовой на должность председателя Региональ­ного координационного совета сто­ронников Партии для согласования с Президиумом Центрального коор­динационного совета сторонников Партии.

На заседании выступила замести­тель руководителя фракции «Единой России» в Народном Собрании РД Ма­рина Котенко с информацией о проек­те Примерного плана работы фракции «Единая Россия» на 2017 год. Президи­ум согласовал Примерный план рабо­ты фракции на 2017 год.

Члены Президиума также заслуша­ли и обсудили отчеты первого заме­стителя и заместителей Руководителя Регионального исполнительного коми­тета Партии о проделанной работе за прошлый год.

Индира Джабраилова