От всего сердца

По сложившейся за последние годы доброй традиции Дагестанский филиал «РусГидро» своих участников и ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Хунзахском, Гунибском, Гергебильском районах и Дубках Казбековского района, поздравил с днем Великой Победы прямо в поселке энергетиков.

Каждому, кто приближал победу на фронте и в тылу была выражена огромная признательность и благодарность за стойкость, мужество и героизм, проявленные на полях жестоких сражений. К этой славной дате компания подарила каждому ветерану памятные музыкальные диски «Спасибо за память, потомки», где стихи и песни военных лет исполняет народный артист СССР Василий Лановой. Кроме того, 20 ветеранов получили от Общества благотворительную денежную помощь по 10 тысяч рублей.

К сожалению, большая часть ветеранов принимала поздравления на дому, так как состояние их здоровья не позволило им посетить основные торжественные мероприятия. Но каждое посещение, в котором вместе с представителями «РусГидро» участвовали и руководители республиканских и муниципальных властей, представители ветеранских организаций и дислоцированных в Дагестане воинских частей приносило ветеранам и их семьям радость, заряд бодрости и материальную поддержку.

Высоко оценивая заслуги ветеранов, стоявших на защите Родины в тяжелые годы испытаний, дагестанские энергетики со своей стороны делают и будут делать все возможное для обеспечения достойного уровня жизни уважаемых соотечественников.

Наида Эфендиева