От всей души

Грудь Ваша вся сверкает орденами,

Прошли геройски Вы дорогами войны.

Пускай давно уж голова седая,

Но духом Вы и памятью сильны.

Пускай не сломят Вас печали жизни.

Здоровья крепкого, во всех делах успех,

Благополучия мы вам желаем,

А подвиг Ваш запомним мы навек.

Традиционно 8 мая в канун 69-й годовщины цветы и подарки от депутата Госдумы Гаджимета Сафаралиева, благотворительного фонда «Чистое сердце», регионального Исполкома партии «Единая Россия» и коллектива поликлиники №5 вручали ветеранам Великой Отечественной войны. В составе инициативной группы с этой приятной миссией они объехали десятки адресов, и в каждом доме была своя праздничная атмосфера, слова благодарности победителям фашизма и искренние пожелания здоровья и долголетия звучали для всех ветеранов войны.

У Зои Саркисовны Сенниковой – ветерана ВОВ – в последнее время очень тяжело со здоровьем. Когда видишь такое внимание депутата Госдумы, врачей, партии «Единая Россия», благотворительного фонда «Чистое сердце», становится легче, ведь тебя не забывают и в будничные дни, а не только на 9 мая. Она отметила, что с назначением Джамили Анваровны заведующей поликлиники №5, многие проблему решаются сразу, а для стариков самое главное – это внимание.

Анатолий Кузьмич Селезнев – ветеран ВОВ поблагодарил за подарки и внимание.

— Желаю Вам, чтобы над головами не кружили вражеские самолеты. Мира и благополучия России и Дагестану.

На улице дети подбежали к ветерану, поздравили с днем Великой Победы, поблагодарили за победу и пожелали крепкого здоровья.

Костенко Станислав Терентьевич – ветеран ВОВ, инвалид по зрению – до слез был тронут вниманием. Вместе с супругой они высказали слова благодарности за такое внимание депутату Гаджимету Сафаралиеву, заведующей поликлиникой №5 Джамиле Абдуллагатовой, фонду «Чистое сердце», региональному Исполкому партии «Единая Россия».

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяОт всего сердца
Следующая статьяПоздравляем