Юбилей ветерана

Подвиги героев незабываемы. Герои далеких эпох живы для нас всегда, но истинное счастье – когда эти люди рядом с нами. Один из таких, безусловно, легендарных людей – ветеран Великой Отечественной войны Ильяс Батырханович Казиханов, чей 90-летний юбилей 23-го декабря праздновала вся Махачкала.

Праздничный стол, море подарков, светлые лица и большой круг родственников, друзей, яркие речи – так проходил 90-ый день рождения Ильяса Батырхановича, который, несмотря на свой преклонный возраст, остается старшим товарищем и наставником нынешнего поколения молодежи.

В числе гостей были и представители Комитета по делам молодежи Республики Дагестан. От лица председателя Комитета Заура Курбанова поздравление в адрес юбиляра озвучила начальник отдела патриотического воспитания молодежи Наида Омарова. Она вручила юбиляру благодарственное письмо и пожелала Ильясу Батырхановичу крепкого здоровья и неиссякаемого источника жизненной энергии.

Выступая с поздравительным адресом, директор ГКУ РД «Дагпатриотцентр» Махач Косоев особо подчеркнул, с какой самоотверженностью, невзирая на хворь или усталость, Ильяс Батырханович помогает Дагпатриотцентру на деле реализовывать политику патриотического воспитания детей и молодежи. «За все эти годы Ильяс Батырханович стал для нашего центра, для наших сотрудников поистине своим человеком, ветераном, который всегда отзывается на помощь в организации встреч с молодежью», — отметил он.

Ильяс Батырханович был растроган оказанным вниманием, что не только поблагодарил гостей, но и заверил, что готов и в дальнейшем служить интересам родного Отечества и вносить свой вклад в воспитание молодежи – будущего нашей страны!

Мурад Абдуллаев

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяЧАРОДИНСКИЙ ЛЕВ
Следующая статьяС Новым Годом!