Дагестанка о Президенте

В московском Центре Digital October  состоялась встреча Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева со своими сторонниками. В числе участников встречи которые представляли как партию «Единая Россия», так и людей различной политической ориентации, была и дагестанка Маржанат Нуруллаевна Исалова. Мы попросили ее поделиться своими впечатлениями о встрече с Президентом.

— Это общение было необыкновенно интересно. Прежде всего, это человек, разбирающийся во многих вопросах вполне компетентно. Чувствуется, что во главу угла своей деятельности он ставит проблемы гуманизации власти, ее прозрачность.

Неоднократно поднимая проблемы соотношения власти и общества, он обращал внимание на возрастающее взаимопонимание, на взаимное участие в решении проблем.

Понравилось чувство юмора Президента, его находчивость в ответах на вопросы участников встречи. Он был готов ответить любому спрашивающему, даже на вопрос, который был неуместен или неприятен. Это, мне кажется, была высшая степень открытости.

Такое общение с Президентом страны я лично расценила, как полную сопричастность ко всему, что сегодня происходит в России.

Маржанат Нуруллаевна Исалова – профессор, доктор экономических наук, начальник Финансового управления г. Махачкалы.

Одновременно она заведует кафедрой бухгалтерского учета в ДГТУ. Окончила аспирантуру Финансовой академии при Правительстве РФ и докторантуру Российской экономической академии имени Г. В. Плеханова. Замужем. Мать троих детей.