Очередной гуманитарный груз

Ветеранами-афганцами Дагестанского регионального отделения «Боевое братство», Координационным советом ветеранских организаций, участников и инвалидов афганских событий, семей погибших организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, выполняющих участие в специальной военной операции на Украине.

На этот раз принято решение о доставке гуманитарного груза в госпитали Феодосии (Республика Крым), где проходят лечение военнослужащие.

Гуманитарный груз сопровождают ветераны-афганцы, председатель Советв ВДВ, общественный помощник главы Кизилюрта Канболат Салавов и заместитель председателя МОО «Кизилюртовский Совет ветеранов Афганистана и локальных войн «Патриоты»  Дада Гаджиев.

Были подготовлены  посылки и письма солдатам Управлениями соцзащиты населения а Кизилюрта и Кизилюртовского района.

Следует отметить, содействие  в отправке лекарственных препаратов и инвентаря-оборудования  для военнослужащих, находящихся на излечении, оказала директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Минтруда Дагестана в Кизилюрте Светлана Алибекова, а по совместительству один из членов фонда помощи мобилизованным и их семьям «За Родину». Вместе со своими работниками Светлана Алибекова принимает активное участие в работе штаба.

Мы хотим пожелать ветеранам-афганцам Канболату Салавову и Даде Гаджиеву крепкого здоровья, удачи, благополучия во всех благих деяниях! Счастливого пути!

 

Салават Салаватов