Благодарность

Выражаю слова признательности и искренней благодарности коллективу Республиканской клинической больницы № 2, а особенно Бекеевой Сакинат Бекеевне медицинской сестре приёмного покоя.

Если есть на свете благородные и трудные профессии, то именно к таким принадлежат медицинские работники. Ведь кто, как не медик понимает, что нелегко каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду и вселяя оптимизм.

Мы нередко являемся свидетелями того, что работники тех или иных медицинских учреждений оказывают настоящую действенную и качественную помощь людям, независимо от социального положения.

В течении месяца я находился в больнице где был окружен заботой и вниманием врачей и медсестер.

Хочу еще раз отметить Сакинат Бекеевну. Спасибо за ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценен по достоинству и принесет Вам истинное удовлетворение, ведь недаром Вы получили Благодарственное письмо главы Республики /Дагестан и Почетную грамоту от руководства больницы.

Спасибо Вам за доброе сердце и замечательное отношение к ветеранам. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья и долгой счастливой жизни!

 

Мерзалиев Назим Мирзаханович,

ветеран боевых действий