Обращение

Уважаемые коллеги, патриоты России, я обращаюсь к вам с просьбой о спасении культурного наследия нашей страны!

Идет война, брат убивает брата.

Страдают не только солдаты, но и их родные, близкие, дети. Народы, победившие фашизм в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., теперь встали по разные стороны баррикад. Запад, в частности США и Англия давно вынашивали планы расчленить Советский Союз на мелкие субъекты и со временем подчинить их своей воле под видом демократии. В 90-х это им удалось с помощью пятой колонны внутри страны, благодаря таким предателям как Горбачев, Ельцин, Чубайс и им подобным.

Придя к власти Ельцин разорил страну, за бесценок были проданы стратегически важные предприятия, прошла дикая приватизация всего, что принадлежало и было построено советским народом. Чубайс провел великую аферу со своими ваучерами, обогатив своих друзей, которые и сделали его непотопляемым, Сбербанк вычистил все карманы у граждан. Государственная Дума выпустила множество антинародных законов. И все это благодаря пятой колонне! Никита Сергеевич Михалков подробно рассказывает об этом на канале «БесагонTV» в выпуске «Кровавая вольность Европы».

Став президентом Владимир Путин стал потихоньку отстаивать суверенитет России. Его выступление на Мюнхенской конференции по безопасности 10 февраля 2007г., где президент России обвинил США в попытке внедрения концепции однополярного мира и расширения НАТО на Восток, словно удар молотом по тем, кто строил планы – расчленить Россию.

За прошедшие 14 лет Владимир Владимирович создал сильную Армию, которая может отстоять свободу государства российского и противостоять любым армиям мира. У нашего президента есть враги внутри страны, а за его непокорность на него ополчились не только ведущие капиталистические страны, но и бывшие страны Варшавского договора, которые своим существованием обязаны Советскому Союзу. Сегодня они нам платят чёрной неблагодарностью. Запад, потеряв надежду расчленить Россию изнутри, решил натравить друг на друга два братских народа. Из года в год США, наращивая вооруженную мощь Украины, провоцировала Россию восьмилетним геноцидом русскоязычного населения Донбасса и Луганска. Опираясь на пятую колонну Украины, США удалось возродить фашизм и сделать Украину проектом «АнтиРоссия», что вынудило руководство России принять решение о демилитаризации и денацификации Украины. Война сейчас идет не против Украины и украинцев, а против возрождения фашизма и геноцида своего же народа.

Поэтому граждане России с болью в сердце, но во имя справедливости поддерживают решения своего Правительства и Президента.

В нашем доме сегодня неспокойно. Ценности, сложившиеся в России веками, рушатся, мораль и пошлость расцветают махровым цветом. Это проявляется в продукции киноиндустрии, в литературе, в театральном искусстве. В частности в театре на «Малой Бронной у Константина Богомолова ставятся какие-то порноспектакли с обнажёнными артистами. Глумятся над памятью о Великой Отечественной войне, ставят спектакли, где актёры берут в рот пистолет, облизывают его, всячески подчёркивая сексуальный подтекст, пишет Мария Шукшина в открытом письме к Владимиру Путину о нравственном падении нашего общества. Таких примеров можно привести много, свадьба Собчак, которая приехала на катафалке венчаться в церкви. Свежий пример во время Владивостокского форума на центральной площади напротив православного храма певица Клава Кока спела песню где звучат слова «Мне пох, мне пох», или такая песня «Забери меня пьяную домой и делай всё что хочешь». Таких примеров, которые морально разлагают молодёжь — много в разных жанрах искусства. Сейчас, когда политика государства повернула свой курс, разорвав связи с Западом, все эти носители антироссийской культуры сделали свой выбор и покинули Россию в трудный для нее час, чтобы жить в мире своих ценностей.

Все это стало возможным благодаря нашей Конституции, созданной тогда совместно с советниками из американской разведки, где нет закона о государственной идеологии и цензуре. Народы России просят президента России жестко заняться пятой колонной вычистить их со всех значимых учреждений и организаций, чтобы исключить их влияние на жизнь российского общества! Уважаемые коллеги! В стране 5 тысяч кинематографистов, профессионалов и в наших руках мощное идеологическое оружие! Я призываю патриотов России снимать нормальные, человеческие фильмы, какие снимали 30-40 лет назад ваши отцы и деды, ставшие шедеврами во всем мире!

Прошу Вас поддержать идею внести в Конституцию РФ закон о государственной идеологии и цензуре! Отсутствие этого довели страну до края пропасти и моральной деградации.

Прошу поддержать концепцию возрождения « Государственного комитета по кинематографии»! К сожалению, за период управления Министерством культуры, кинематограф сдал свои позиции, а кинотеатры страны заполнились иностранными фильмами.

Прошу также поддержать идею увеличения государственного бюджета на производство фильмов в 2-3 раза и реанимировать все региональные киностудии. Уверен, только при этих условиях идеология, нравственность народа и патриотизм приобретут достойный характер великой страны.

 

Магомед Сулейманов,

председатель Северо-Кавказского объединения Союза кинематографистов России, председатель Дагестанского отделения