Спасибо доктор!

Выражаю слова признательности и искренней благодарности хирургу, кандидату медицинских наук, врачу высшей категории РКБ «Центр специализированной экстренней медицинской помощи» Абдулжалилову Ахмеду Магомедовичу за блестяще проведенную операцию, золотые руки и высочайший профессионализм.

В июне текущего года меня госпитализировали в хирургическое отделение, где сделали успешную операцию. От всей души хочу сказать Вам «спасибо» за чуткость, заботу и внимание в послеоперационный период. Благодаря Вам я получил полноценное лечение и через неделю был выписан из стационара вполне здоровым.

Вы – прекрасный хирург, чудесный врач от Бога, настоящий мастер своего дела, у Вас необычный талант. Я никогда не забуду того, что Вы для меня сделали, безмерно ценю Вашу работу, уважаю Вашу профессию. Благодарю за помощь людям, спасение жизней, искреннюю отзывчивость за сострадания пациентам!

Спасибо за сопереживание и  колоссальную поддержку, и главное, за Ваше умение четко действовать в операционной. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, жизненных сил, благополучия и удачи во всех операциях. И пусть Ваша жизнь будет доброй, счастливой и долгой!

Слова благодарности заслуживает опытный врач, анестезиолог-реаниматолог Абдулаев Абдула Магомедович, душой болеющего за пациентов. Вы по-настоящему преданы великому делу исцеления людей. Спасибо за Ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценен по достоинству и принесет Вам истинное удовлетворение.

Хочу также отметить добросовестную работу медсестры отделения анестезиологии  Адылхановой Саиды Рагимовны, которая четко, на должном уровне выполняет свои профессиональные обязанности, получая регулярно слова признательности от благодарных пациентов клиники скорой медицинской помощи.

 

Дуньямали Магомедов,

житель Докузпаринского района