ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемый Ибрагим Ибрагимович!

 

Искренне поздравляю Вас, моего первого Учителя, со знаменательным событием: 80-летием со дня рождения!

В далеком, 1960-м году, мы начинали вместе: Вы – трудовую деятельность в качестве педагога, а я тогда сделал первый шаг в Мир знаний, будучи в Вашем классе.

С того времени Вы неустанно прививаете детям прочные знания и любовь к науке, воспитываете нас в духе патриотизма, сохранения и преумножения славных традиций наших мудрых предков и многонациональной культуры Страны гор.

Ваш богатый жизненный и профессиональный опыт, присущая Вам чуткость, отзывчивость и готовность быть там, где в Вас нуждаются, снискали Вам огромное уважение и заслуженный авторитет в обществе, о чем свидетельствуют Ваши многочисленные высокие государственные и ведомственные награды.

Вы и сегодня делаете жизнь детей краше, содержательнее, наполняя её добрыми чувствами, открываете для них много нового, интересного и познавательного.

Знаю, что главной задачей для Вас, замечательного педагога от Бога, талантливого организатора просвещения было и остается достойное воспитание подрастающего поколения, как в стенах образовательного учреждения, так и за его пределами. Безмерно благодарен Вам за Ваш титанический труд и великое терпение, отеческую заботу и пристальное внимание.

Желаю Вам, Вашим родным и близким доброго здоровья, благополучия в делах, семейного тепла и счастья на долгие годы!

Один из тех, кто начал учиться у Вас и продолжает по сей день.

Гаджи Газимагомедов,

заместитель председателя Правления Дагпотребсоюза