За правду и патриотизм

На днях я побывал в военном комиссариате городского округа г. Кизилюрт, Кизилюртовского, и Кумторкалинского муниципальных районов Республики Дагестан. Как отметил военный комиссар Шейхсаид Магомедов, в целях повышения патриотического настроя призывников, широкого освещения мероприятий призыва граждан на военную службу, формирования плана информационного обеспечения, будут организованы публикации в средствах массовой информации статей патриотической направленности: героическое прошлое региона, прохождение военной службы по призыву.

Намечены не реже одного раза  в неделю выступления в средствах массовой информации посвященные началу и проведению призыва и направленные на поддержание положительных имиджа Вооруженных Сил нашей страны.

Далее, как отметил Шейхсаид Абдулазизович, во взаимодействии с Управлениями образований будут проведены с учащимися выпускных классов «Уроков мужества», в ходе которых они узнают о подвигах военнослужащих Российской армии в ходе военной операции в Украине. Молодежь должна знать своих героев.

 

Салават Салаватов