С ПОБЕДОЙ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ!

Накануне исполняющий обязанности ректора Дагестанского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор Висампаша Юсупович Ханалиев встретился с активистами Центра культуры вуза и участниками Гала-концерта фестиваля «Золотая осень».

На встрече также приняли участие  директор Центра культуры ДГМУ Наталья Александровна Залиева, заведующий сектором культмассовой работы и патриотического воспитания подрастающего поколения, народный артист РД,  полковник ВДВ в отставке, народный Герой Кавказа Абдулла Алиевич Фаталиев и звукорежиссер, руководитель вокала этого центра, заслуженный артист РД, автор музыки к гимну Дагмедуниверситета Гаджи Багатарович Баширханов.

Висампаша Ханалиев поздравил ребят с победой в отборочном туре фестиваля и отметил, что те, которые  активно участвуют в общественной жизни вуза, всегда могут рассчитывать на поддержку. «Но при этом нельзя забывать, что все вы, в первую очередь являетесь студентами медицинского вуза и основной задачей для вас должна быть учеба»,- подчеркнул и.о. ректора.

Наталья Залиева рассказала о работе Центра культуры ДГМУ, действующих направлениях, в которых активно развиваются студенты, озвучила предложения по улучшению его деятельности.

Затем студенты исполнили несколько куплетов песен на национальных языках, которые они исполняли на отборочном туре фестиваля «Золотая осень».

Завершилась встреча общей фотографией на память.

 

Наш корр.