ТРУД, ДОСТОЙНЫЙ ПОДРАЖАНИЯ

В Совете старейшин г.Махачкалы состоялось знаменательное событие. Председатель Президиума общественной организации Тажутдин Бижамов от имени коллектива поздравил с прошедшим Днём рождения Почётного члена Президиума Совета старейшин столицы Ахмедова Омара Гаджиевича.

Вручая ему Почётную грамоту, он отметил: «Вы прошли значительный трудовой путь, достойный подражания. Ваша плодотворная деятельность, направленная на благо Отечества, отмечена многими правительственными наградами России и Республики Дагестан.

За достигнутые успехи в развитии потребительской кооперации республики Вы удостоены медалей «За трудовую доблесть», «За добросовестный труд»,  «Ветеран труда», Вам присвоены почетные звания «Отличник потребкооперации СССР», «Заслуженный работник торговли и общественного питания Дагестана».

Ваша общественная деятельность в деле укрепления дружбы народов, как подлинного патриота Родины, отмечена  именными часами Президента России Владимира Путина, а также орденом «За вклад в развитие потребительской кооперации Российской Федерации», а за постоянную заботу о ветеранах войны и труда —  медалью «За заслуги перед Отечеством».

Вы – человек редкого благородства и душевной доброты, с активной гражданской и жизненной позицией, с Вас берут пример как нужно жить, трудиться и приносить пользу обществу и людям. Желаем Вам, Омар Гаджиевич, крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия во всех благих делах и начинаниях!

В свою очередь Омар Ахмедов поблагодарил коллег за проявленное внимание к нему и выразил готовность и впредь активно участвовать в ветеранском движении и деле воспитания подрастающего поколения в духе любви и преданности к Отечеству.

Руслан Гереев