Торжественная акция  

На основании распоряжения Председателя Регионального отделения ДОСААФ России РД от 2.08.2021 г. № 01/442 «О подготовке и проведении имиджевого мероприятия «Первый звонок» в образовательных учреждениях города Кизилюрт в тесном взаимодействии с Кизилюртовской Автошколой РО ДОСААФ России РД проведено имиджевое мероприятие, посвященное Дню Знаний.

Мероприятие посвященное Дню знаний открыла директор школы № 4 Раиса Ибрагимова, которая поздравила всех с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями, призвала всех взрослых и детей строго соблюдать требования Роспотребнадзора в целях сохранения здоровья.

В своем выступлении заместитель начальника Кизилюртовской Автошколы Гасан Абакаров обращаясь к участникам акции, поздравил их с Днем знаний. Далее он отметил, что начало нового учебного года-это новые надежды, устремления и планы, пожелал всем учащимся увлекательной учебы, положительных эмоций и новых друзей, а преподавателям пожелал, самого главного, чтобы ученики любили и уважали, добиваясь успехов под их руководством.

Обращаясь к родителям, Абакаров, особо подчеркнул, чтобы дети перенимали их опыт и прислушивались к ним, пожелал крепкого здоровья и отличного настроения в этот замечательный праздничный день.

В заключении акции Гасан Абакаров за вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, содействие в развитии Всероссийского детского юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»вручил Почетные грамоты заместителю директора школы № 4 по УВР Тамаре Саитаджиевой, преподавателям школы № 4 Наталье Пивень и Мадине Гаджиевой.

Почетными Грамотами за хорошую и отличную учебу, проявленную инициативу награждены учащиеся 10,11-го классов Амир Гусейнов, Муъминат Ахмедова, Калимат Шамильханова, Камила Давудова, Самира Кадиева,Тамила Магомедова, Аминат Ибрагимова и Райганат Ахмедова.

Заместитель директора Тамара Саитаджиева совместно с работниками МО ДОСААФ Кизилюрта с учащимися 11-го класса провели УРОК МУЖЕСТВА «ДОСААФ Дагестана всегда в строю».

Салават Салаватов