ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

Накануне в УВО «Институт финансов и права» Республики Дагестан состоялось торжественное вручение высшего золотого ордена общественного признания «Честь и гордость Дагестана — Золотой орел» Председателем Союза общественных объединений Дагестана «Защитник Отечества» Гасангусейном Абдулжелиловым ректору института, кандидату экономических наук, Отличнику образования России Алиеву Рамизу Нурдиновичу.

Этой высокой чести он удостоился в рамках проекта «Национальное достояние республики»,проводимым Консолидированным решением Фонда «Региональное мнение» За особые заслуги перед многонациональным народом Дагестана в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, обеспечение преемственности поколений, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.

За время многолетней педагогической работы в системе образования Рамизом Нурдиновичем была проделана большая работа по повышению качества образования. Воспитанники института работают в разных отраслях народного хозяйства республики, региона и страны, показывая компетентность в той или иной специализации, достигая значительных успехов в научной и производственной деятельности.

Под авторством Алиева выпущена новая книга «Хаджи-Дауд»в научно-популярной прозе на русском языке, имеющая огромное воспитательное значение для подрастающего поколения. На таких примерах как Хаджи-Давуд Мюшкюрский – реформатора, идейного просветителя и духовного наставника воспитывается любовь к Родине, готовность защитить родную землю и работать на ее благо и процветание.

Друзья и коллеги поздравляют Рамиза Нурдиновича с высокой наградой, желают ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых успехов в научно – педагогической деятельности!

Справа на фото: Рамиз Нурдинович Алиев,

ректор Института финансов и права;

слева Гасангусейн Бабаевич Абдулжелилов

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяТВОРЯЩАЯ ЧУДО
Следующая статьяРади здоровья