ЮБИЛЕЙ ВЕТЕРАНА ЗАВОДА

Богданову Виталию Анатольевичу исполнилось 80 лет со дня рождения. Это один из ветеранов завода им. Магомеда Гаджиева, им гордится весь трудовой коллектив. Сюда он пришел в 1958 году, работал  контролером, мастером, старшим мастером, ведущим инженером ОТК. Именно благодаря ему предприятие выпускало продукцию высокого качества, которое пользовалось высоким спросом.

После окончания Дагестанского политехнического института  продолжил работу в новом качестве инженера и вот уже за 63 года трудовой деятельности не получал ни одного замечания, проявил себя как инициативный, дисциплинированный грамотный специалист. У него много учеников, которые благодарны ему за наставничество.

Вот что говорит про него одна из его учениц Елена Судина: «В 2006 году меня приняли на завод на должность старшего контрольного мастера. По окончании учебы в ДГТУ, я  с 1987 по 1992 годы работала на заводе «Радиотоваров» и после длительного перерыва мне было тяжело «включиться в работу».

Заместитель генерального директора по ОТК Виталий Богданов помог мне освоиться в должности, учил правильно писать письма, составлять рекламационные акты, обучал работе по приёмке и на других участках.  В отделе технического контроля коллектив сплоченный и дружный, всегда поделятся опытом, подскажут в решении вопросов.  Я очень благодарна Виталию Анатольевичу и считаю его одним из лучших своих учителей».

Мы знаем, что на любом заводе или предприятии могут иногда допускаться некоторые отклонения или неточности, ведь за всем не уследишь. Но там, где процессом руководит Виталий  Анатольевич брак не пройдет. Именно он вот уже в течение долгих лет поддерживает качество выпускаемой продукции на достойном уровне.

Являясь специалистом высокого класса, именно он отвечает за качество и только ему поручено представлять завод  на выставках. Поэтому Богданов строит свою работу так, что ни к нему, ни к продукции завода в целом нет никаких нареканий и замечаний. Одним словом, от потребителей продукции предприятия, благодаря стараниям Виталия Богданова мы слышим только положительные отзывы.

Виталий Анатольевич имеет много грамот и благодарностей от руководства предприятия. Заместитель генерального директора по качеству выпускаемой продукции завода Нурбек Бабаев, в связи с юбилеем и за безупречную работу в течение долгого времени вручил ему денежную премию.

С аналогичным поздравлением выступила и председатель профкома завода Людмила Зайцева, которая в своем выступлении отметила его как образцового работника. Многочисленный коллектив завода присоединяется к поздравлениям нашего уважаемого Виталия Анатольевича, желает ему здоровья и долгих лет жизни.

Магомедбек  Салтинский