Заслуженная награда

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан начальник Кизилюртовской Автошколы Регионального отделения ДОСААФ России Шамиль Гасанов награжден Почетной грамотой Министерства по физической культуре и спорту  Республики Дагестан и Грамотой Международного Олимпийского комитета.

В торжественной обстановке эти награды Шамилю Гасанову вручил начальник отдела кадров министерства Магомед Гаджиев, который поздравил его с достижениями в трудовой деятельности, пожелал дальнейших успехов и благополучия в личной жизни.

В свою очередь, Шамиль Магомедович выразил благодарность Министерству по физической культуре и спорту республики и Международному Олимпийскому комитету за достойную оценку работы своего коллектива,  который развивает работу Регионального отделения ДОСААФ в нужном направлении. Подчеркнув, что спорт — это укрепление духа нашей молодежи, ее воспитание, а здоровое молодое поколение является одной из приоритетных задач. «Мы будем и в дальнейшем стремиться развивать физическую культуру и спорт не только в городе, но и во всем Дагестане.

Салават Салаватов