Так держать!

Мать Шамиля Абдулхаликова, который проходит срочную службу в одном из подразделений Центрального военного округа, получила благодарственное письмо от командования воинской части. Шамиль Абдулхаликов стал примером для сослуживцев.

Накануне предстоящего весеннего призыва в 2021 году в ряды Вооруженных сил России, мы побывали в военном комиссариате г.Кизилюрта, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов РД и поинтересовались: какая проводится работа в данное время?

В беседе с нами начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Исрапил Магомедов отметил, что идет изучение, оповещение призывников на мероприятия, связанные с весенним призывом. Начало работы призывной комиссии с 1 апреля 2021 года и здесь особой задачей военного комиссариата в условиях действующего противоэпидемиологического режима является то, чтобы призывники по прибытию соблюдали требования по исключению случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Было приятно услышать, что продолжают поступать благодарственные письма родителям от командования воинских частей, где служат наши земляки. Об одном из них мы и хотим рассказать.

Как подчеркивается в письме к матери солдата Абдулхаликова, своим ответственным отношением к службе Шамиль добился уважения со стороны командования и сослуживцев.

Вот отрывок из этого письма: «Уважаемая Патимат Гусейновна! Командование войсковой части выражает Вам признательность и благодарность за воспитание Вашего сына Абдулхаликова Шамиля Ахмедовича. За время прохождения службы Ваш сын проявил себя добросовестным, дисциплинированным и исполнительным военнослужащим. Надеюсь, что он и впредь будет достойно продолжать славные традиции воинов Радиационной, химической и биологической защиты!»

Командир — полковник А.Чернышов.

Как рассказал начальник отделения комиссариата, после окончания школы № 8 г. Кизилюрта, призывник начал службу в армии 4 июля 2020 года в Алтайском крае. Пожелаем ему успехов в службе и крепкого здоровья на радость близким

Салават Салаватов