Первое заседание

В зале совещаний городской администрации состоялось первое заседание Кизилюртовской Общественной палаты нового созыва, которое провел председатель ОП города Гасан Салихов. В работе заседания принял участие и Глава города Малик Патахов.

В своем выступлении Гасан Салихович отметил тот факт, что в 2019 году ОП г. Кизилюрта удостоена зеркального Диплома за хорошую работу.

На заседании члены палаты рассмотрели несколько вопросов, выборы председателя ОП Кизилюрта, его заместителя, счетной комиссии и членов Совета.

Тайным голосованием председателем ОП города был вновь избран Гасан Омаров, а его заместителем Камиль Малачиев.

Глава города Малик Патахов поздравляя Гасана Салиховича с избранием, пожелал ему успехов в труде и крепкого здоровья. Малик Абдурахманович отметил, что на сегодняшний день стоит множество задач и обратил внимание собравшихся на задачи, направленные завоевание доверия населения. Затем были созданы комиссии ОП: по социальному развитию, экономике и охране окружающей среды, развитию гражданского общества, формированию правовой среды, развитию законодательства, культуры, образования, здравоохранения, молодежной политики и спорта.

Далее на заседании выступили Светлана Алибекова, Магомед Абдулаев и др. по некоторым наболевшим вопросам на актуальные темы. На этом заседание нового созыва ОП завершилось.

Салават Салаватов

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяТак держать!
Следующая статьяДАЙ ЗЕМЛЕ ШАНС!