С заботой о медиках

Коронавирусная инфекция продолжает распростра­нятся бесцеремонно вмешиваясь в нашу жизнь и усло­вия работы. Работников здравоохранения эпидемия поставила в ещё более жёсткие рамки, требуя муже­ства, напряжения и отдачи неимоверных сил. В этих условиях всё общество остро осознало значимость медицинской профессии.

Но в эти трудные минуты медики не остались одни со своими проблемами. Одним из первых протянул руку по­мощи наш профсоюз. Для некоторых слово «профсоюз» по-прежнему связано исключительно с санаторными путев­ками, новогодними подарками и поздравлениями. Однако свое истинное лицо организация показала в период панде­мии.

От всех членов профсоюзной организации ГБУ РД РКБСМП (Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи) выражаю слова признательности и благодарности Дагестанской республиканской организа­ции профсоюза работников здравоохранения РФ, лично ее председателю Зумруд Камиловне Бучаевой за предостав­ленные для наших медицинских работников средств инди­видуальной защиты, продуктовые наборы для младшего обслуживающего персонала и оперативное решение воз­никающих вопросов по охране и оплате труда.

Большое вам спасибо и низкий поклон за неоценимую помощь, поддержку во многих вопросах и отзывчивое, доброе сердце!

С уважением, Магомед Иманалиев,

главный врач ГБУ РД РКБСМП