Использовать ре сурсы женсовета

В Управлении ФСИН России по Респу­блике Дагестан прошло отчетно-выбор­ное собрание женщин-сотрудниц и ра­ботниц.

В мероприятии принял участие началь­ник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей По­ляков.

С отчетом «О работе женсовета УФСИН России по Республике Дагестан за 2019 год» выступила председатель женсовета Луиза Ахмедгаджиева.

Также, согласно повестке дня прошли вы­боры председателя и членов женсовета на новый срок. Единогласно председателем избрана Сайгибат Яхьяева, секретарем – Саньят Мусиева.

Новый председатель женсовета Управле­ния Сайгибат Яхьяева, поблагодарила чле­нов совета за оказанное доверие.

После выборов, члены женсовета обсуди­ли план работы на 2020 год.

Постепенно собрание перешло в форму доверительной беседы. Глава ведомства Андрей Поляков предложил более широко использовать ресурсы женсовета для повы­шения эффективности патриотического и нравственного воспитания личного состава, пропаганды лучших традиций УИС респу­блики, улучшения морально-психологиче­ского климата в коллективе, а также орга­низации полноценного культурного досуга сотрудников и членов их семей.

Члены совета поддержали инициативы ру­ководителя и внесли коррективы в план ра­боты на 2020 год, дополнив его культурно- массовыми и спортивно-оздоровительными мероприятиями.

Амирхан Гасанов