Думая о будущем 29.11.2018г.№30

Начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Рустам Гасанов совместно с начальником ФКУ КП-9 подполковником внутренней службы Халилбеком Загидовым провели рабочую встречу с заместителем главы администрации Кизилюртовского района Гагарином Омаровым и начальником отдела инвестиций и развития Кизилюртовского района Абдулатипом Гаджиевым.

В ходе встречи рассмотрели вопросы взаимодействия УФСИН России по Республике Дагестан и подведомственных учреждений с администрацией Кизилюртовского района республики по вопросам привлечения осужденных к труду и использования рабочей силы осужденных на объектах по благоустройству города.

Стороны также обсудили возможность выделения земель сельхозназначения Кизилюртовского района для нужд ФКУ КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан.

После встречи с руководством учреждения, гости встретились с осужденными, где довели до них информацию об имеющихся вакансиях на рынке труда Кизилюртовского района и обсудили вопросы их трудоустройства после освобождения из мест лишения свободы.

Амирхан Гасанов