Поздравили ветерана 13.09.2018г.№23

Ветерану СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан Магомедову Исамудину Ибадуллаевичу исполнилось 60 лет. В этот знаменательный день ру­ководство следственного изолятора № 1 и председа­тель Совета ветеранов СИЗО — 1 Фазиль Асланов по­здравили ветерана с юбилеем и подарили памятный подарок от коллектива учреждения.

Начальник учреждения подполковник внутренней служ­бы Дауд Давыдов с благодарностью, признанием и ува­жением от имени всего коллектива поздравил Исамудина Магомедова с 60 — летним юбилеем.

Исамудин Магомедов отдал уголовно-исполнительной системе 28 лет. Свою служебную деятельность он начал в 1976 году, поступив на службу по совету друзей, которые также проходили службу в УИС. На пенсию ветеран вышел в 2004 году в звании подполковника внутренней службы и в должности дежурного помощника начальника след­ственного изолятора.

— Хочу поблагодарить нашего ветерана за добросовест­ный труд и пожелать ему здоровья и благополучия. Также хочу выразить надежду, что он продолжит принимать ак­тивное участие в воспитании молодых сотрудников,- от­метил начальник учреждения Дауд Давыдов.

В свою очередь юбиляр поблагодарил руководство, личный состав учреждения и отметил, что он готов быть наставником.

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан желают Исамудину Магомедову крепкого здоровья, от­личного настроения и бодрости духа.

Амирхан Гасанов