Председателю Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов города Махачкалы З.А. Абасалиеву 06.09.2018г.№22

Уважаемый Заур Абдулмеджидович!

Сердечно поздравляю Вас с торжественным событием – 80-летием со дня рождения!

К этому славному юбилею Вы подошли, имея за плечами богатый жизненный и трудовой опыт. Вы всегда проявляли и проявляете себя как компетентный, талантливый и ответственный руководитель, обладающий организаторскими способностями и творческим отноше­нием к делу.

После окончания института сельскохозяйственного машиностроения в городе Ростове-на-Дону Вы вернулись в родной Дагестан. Здесь Вы начали трудовую деятельность, пройдя путь от мастера цеха завода «Дагдизель» до председателя исполкома Совета народных депутатов Ленинского района города Махачкалы. Находясь на руководящих должностях, всегда уделяли большое внимание вопросам улучшения социально-бытовых условий работников, строительству объектов соцкультбыта. Ваши блестящие организаторские способ­ности, использование эффективных методов в решении сложных вопросов снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди кол­лег, общественности города Махачкалы и Республики Дагестан.

Под Вашим руководством Махачкалинский городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов проводит целенаправленную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, оказанию всемерной поддержки и внимания нашим ветеранам и пенсионерам.

Ваш вклад в развитие республики и ее столицы по достоинству отмечен рядом высоких правительственных наград и почетных званий.

Желаю Вам, уважаемый Заур Абдулмеджидович, крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой творческой энергии и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо родного края!

А. Гасанов, врио главы города Махачкалы