В преддверии Нового года

В преддверии Нового года коллектив редакции газеты «Дагестанская жизнь» с особой теплотой вспоминает друзей, единомышленников, подписчи­ков, которые неравнодушны к судьбе издания, душой болеют за содержание, предлагают свои проекты для публикаций. Такое сотрудничество очень дорого для нас, мы всегда будем укреплять эту дружбу.

Мы приветствуем творчество наших авторов, которые пишут нам, приносят в редакцию материалы на самые различные темы. Вместе с тем хотим отметить и такую связь с читателем, как благотворительная акция «Газету – в дом каждого ветерана», которую редакция прово­дит уже 8 лет: ветераны и инвалиды войн бесплатно получают нашу газету за счет спонсоров, таких как: Омаргаджи Алиев, Айшат Бибалаева, Дада Умаров, Шамиль Асланов, Тажудин Алиханов, Абдулвагаб Папалашов, Рамиз Сердеров, Садрутдин Кабардиев, Джабраил Долматов, Абдулмуталим Гамзатов, Санвер Алимурадов, Магомедрасул Абдуллаев, Руслан Ярахмедов, Нурутдин Нажмутдинов, Шамсият Насруллае­ва, Анжела Капланова, Ислам Гусейханов, Мадер Канберов. К этой и другим акциям нашей газеты неизменно активно подключаются республи­канское и городское отделения ВПП «Единая Россия», Совет ветеранов войны и труда Махачкалы, многие организации: «Арси», завод им. Гаджи­ева, турфирмы «Азия», «Джага», главное управление МЧС по РД, республиканская, городская и районные прокуратуры, Дагестанское региональное отделение ДОСААФ России, Автодорожный университет и колледж, управление федеральной службы судебных приставов РФ по РД, УФСИН по Республике Дагестан и др. Все эти годы мы старались внести свою скромную лепту в оздоровление общественно-социального климата республики. Так будет и впредь.

Коллектив редакции желает всем в грядущем 2018 г. здоровья, счастья, успехов, значимых достижений на благо родного Дагестана. С Новым годом!