Еженедельная ярмарка

Товары, производимые в исправительных уч­реждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан, были выставлены на еже­недельной ярмарке, которая проходит в с. Кор­кмаскала Кумторкалинского района Республики Дагестан. На ярмарке была представлена про­дукция, производимая осужденными ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан.

 

 

         

Особый интерес участники и гости ярмар­ки проявили к сувенирной продукции, мангалы, предметы вещевого имущества и мебели, а также ящики для винограда, произведенные в исправи­тельной колонии № 7.

— Качество продукции, производимой в исправитель­ных учреждениях республики, с каждым годом только повышается, а участие в такого рода мероприятиях положительно отражаются на эффективности произ­водственной деятельности учреждений УИС Дагестана, так как помимо продукции, выпускаемой для внутриси­стемного назначения, необходимо решать задачи по ее реализации для стороннего потребителя, — прокоммен­тировал Тарлан Магеррамов начальник отдела органи­зации трудозанятости спецконтингента УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы.

Амирхан Гасанов

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяВ преддверии Нового года
Следующая статьяЕЛЬ