Проводы достойных

В отделе по конвоированию УФ­СИН России по Республике Да­гестан торжественно проводили на пенсию Рауфа Джалалова и Салаудина Курбанова, которые до достижения предельного возраста с полной самоотдачей служили в уголовно-исполнительной систе­ме Республики Дагестан.

Врио начальника учреждения под­полковник внутренней службы Абдул­халик Магомедов с благодарностью, признанием и уважением от имени всего коллектива поздравил началь­ника учреждения подполковника вну­тренней службы Рауфа Джалалова и младшего инспектора отделения по конвоированию старшего прапор­щика внутренней службы Салаудина Курбанова с выходом на заслуженный отдых.

— Выход на пенсию – важный этап в жизни каждого человека. Хочу по­благодарить наших пенсионеров за добросовестный труд и пожелать им здоровья и благополучия. Также хочу выразить надежду, что они станут ак­тивными членами Совета ветеранов нашего учреждения, отметил Абдул­халик Магомедов.

В свою очередь Рауф Джалалов и Салаудин Курбанов поблагодарили руководство и личный состав учреж­дения и отметили, что они готовы принимать активное участие в вос­питании молодых сотрудников в каче­стве их наставников.

— Вручение памятных подарков – это признание заслуг, уважение и глу­бокая благодарность всем, кто посвя­тил лучшие годы своей жизни служе­нию Отечеству. За Вашими плечами богатый жизненный опыт, безупреч­ное служение интересам государ­ства и высокий профессионализм. Вы являетесь достойным примером для подражания многим поколениям молодых сотрудников уголовно — ис­полнительной системы Республики Дагестан, — подчеркнул Абдулхалик Магомедов, завершая мероприятие.

Далее по сложившейся в учрежде­нии традиции уходящим на заслужен­ный отдых сотрудникам от имени кол­лектива вручили памятные подарки.

Амирхан Гасанов