Благодарность за призывника

Командование Авиационного полка и батальона аэродромно-технического обеспечения, расположенного в городе Энгельсе Саратовской области, выразило призна­тельность военному комиссару города Кизилюрта, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов за воспитанного и подготовленного призывника младшего сержанта Ахмеда Умаханова.

В благодарственном письме говорится: «Младший сержант Ахмед Умаханов успешно овладел воинской специальностью, став специалистом своего дела. Настойчи­во и целеустремленно продолжает совершенствовать свое воинское мастерство. Показывает хорошие и отличные результаты в выполнении нормативов, боевой под­готовке, активно занимается спортом. Выражаем надежду, что младший сержант Умаханов достойно займет правильную позицию на гражданском поприще».

Командование полка далее сообщает: «Командир отделения младший сержант Ахмед Умаханов зарекомендовал себя дисциплинарным военнослужащим, требова­тельным командиром. К вышестоящим командирам, старшим товарищам и сослуживцам проявляет уважение, такт, не теряет личного достоинства и пользуется авто­ритетом в коллективе».

Алибек Салаватов