Дана положительная оценка

В исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Дагестан с плановой проверкой побывал исполняющий обязанности прокурора Республики Дагестан Сергей Беляков.

В сопровождении начальника УФСИН России по Ре­спублике Дагестан генерал-майора внутренней служ­бы Муслима Даххаева и руководства учреждения он посетил медицинскую часть, жилые помещения, сто­ловую, цеха: швейный, обувной, столярный и побесе­довал с осужденными.

Во время бесед жалоб и заявлений от осужденных на условия содержания, коммунально-бытовое и ме­дико-санитарное обеспечение не поступило.

Руководством республиканской прокуратуры была дана положительная оценка деятельности учреждения по соблюдению уголовно-исполнительного законода­тельства. Также в ходе посещения отмечались отдель­ные недостатки, которые были указаны руководству учреждения.

Начальник УФСИН генерал-майор внутренней служ­бы Муслим Даххаев отметил, что по всем выявленным недостаткам будет проведена тщательная проверка и дана оценка деятельности служб и должностных лиц учреждения.