Внедрять проекты безопасности

 На очередном заседании актива Партии «Еди­ная Россия» Секретарь Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Абдулмеджид Сулейманов отметил, что учитывая, каким стал опасным окружающий мир, особенно — дороги необходимо постоянно проводить мероприятия по обеспечению безопасности дорожного дви­жения в г. Избербаш, регулярно поднимать во­просы по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди учащихся в школах.

В общеобразовательном учреждении №2 го­рода Избербаш прошел форум «Правила без­опасности дорожного движения». В работе фо­рума по поручению Секретаря Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Аб­дулмеджида Сулейманова и депутата Народного Собрания Республики Дагестан Магомедкади Гасанова приняли участие председатель Избер­башского местного Координационного Совета сторонников Партии «Единая Россия» Магомед­хабиб Амиров и его заместитель Зубайру Ибра­гимов, которые отметили важность данного ме­роприятия, что в условиях интенсивного движе­ния транспорта и пешеходов на улицах и дорогах городская общественность обеспокоена возрас­танием количество дорожно-транспортных про­исшествий, несчастных случаев с участниками движения, особенно с детьми.

Анализ статистических данных показывает, что количество ДТП с участием детей существенно увеличивается во время летнего периода. Никог­да не помешает еще раз нам напомнить детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Учащиеся в свою очередь порадовали гостей яркими выступлениями.

Гюльнара Абдурагимова,

ведущий специалист ИМО Партии «Единая Россия»