Рассмотрели проблемные в опросы

Отдел кадров и работы с личным составом УФСИН Росси по РД со­вместно с инспекцией по личному составу и противодействию кор­рупции Управления провели семинар-совещание с приглашением за­местителей начальников подразделений по кадрам и воспитательной работе учреждений УИС республики.

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника УФСИН пол­ковник внутренней службы Аликади Магомедов, начальник отдела кадров и работы с личным составом Управления полковник внутренней службы Ба­друдин Османов, начальник инспекции по личному составу и противодей­ствию коррупции подполковник внутренней службы Замир Кушаев, заме­стители начальников учреждений, а также начальники ОК и РЛС учреждений УИС республики.

Открывая мероприятие, Аликади Магомедов отметил, что целью данного мероприятия является рассмотрение проблемных вопросов, возникающих в ходе сбора сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

В своем выступлении Замир Кушаев рассказал об актуальных измене­ниях в антикоррупционном законодательстве РФ, об особенностях предо­ставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Особое внимание во время совещания было уделено порядку за­полнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Амирхан Гасанов