Памяти Тарковского

В Махачкале в Дагестанском государственном аграрном университете имени М.М. Джамбулатова прошло республиканское Первенство по рукопашному бою среди ребят в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 лет, памяти Султан-Мута Тарковского при поддержке Министерства образования и науки РД и ректора вуза Зайдина Джамбулатова.

В соревнованиях приняли участие около 80 участников представлявших спортклубы городов и районов РД.

Юнныерукопашники показали не по возрасту красивую технику и подготовленность к данному турниру. Особо хотелось бы отметить ребят 12-13 лет, так как победители и призеры в этой весовой категории формируют сборную РД для участия на первенстве СКФО в г.Ставрополе, в феврале 2017г.

По итогам соревнований 1-общекомандное место занял столичный С/К «СОШ №48», 2-е взял С/К «Чемпион»; 3-ми стали спортсмены из С/К «Карабудахкент».

Федерация рукопашного боя по РД выражает особую благодарность заместителю начальника управления дополнительного образования, социальной защиты и поддержки детей и молодежи Министерства Калмыковой Ларисе Петровне за оказанную помощь.