Кандидаты в депутаты в Каспийске

В конференц-зале администрации г. Каспий­ска состоялась встреча избирателей города с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

С каспийчанами встретились депутаты Государственной Думы ФС РФ Гаджимет Сафа­ралиев и Мамед Абасов, помощник генерального директора по связям со СМИ Махачкалинского морского торгового порта Аликбер Абдулгами­дов, советник Председателя Правительства Ре­спублики Дагестан Марина Степаненко, замести­тель председателя Дагестанской региональной общественной организации «Ассоциация разви­тия гражданского общества» Руслан Кахриманов, вице-президент ГК «Кастор-Групп» Абдулгамид Эмиргамзаев, начальник «Касумкентские РЭС ОАО «Дагэнергосеть» Марат Яхьяев.

Открывая встречу, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Левицкая напомнила, что 22 мая прой­дет предварительное голосование. «Единая Рос­сия» — единственная партия, которая проводит предварительное голосование для отбора самых достойных кандидатов для дальнейшего участия от Партии в выборах в Госдуму. Далее она пред­ставила кандидатов.

Прибывшие ознакомили избирателей с основ­ными положениями своих предвыборных про­грамм, поделились своим видением проблем, которые есть в республике и городе, высказали предложения по их решению, а также ответили на вопросы горожан.

Тематика вопросов, волнующих каспичан, была самая разнообразная: это и здравоох­ранение и реализация программ по поддерж­ке молодых и многодетных семей, улучшение жилищных условий семьей с детьми-инва­лидами, строительство детских дошкольных учреждений. Были обозначены и проблемы в ча­сти благоустройства и развития инфраструктуры города.

В завершение кандидаты в депутаты побла­годарили своих будущих избирателей за актив­ное участие во встрече, а также выразили бла­годарность руководству города и партии за ее организацию.

В рамках мероприятия депутат Госдумы ФС РФ Гаджимет Сафаралиев вручил главе г.Каспийска Магомеду Абдулаеву благодарственное письмо от российского парламента.

Подводя итоги собрания, Магомед Абдула­ев призвал каспичан отнестись к предстоящему выбору со всей серьезностью. «От ваших голо­сов будет зависеть, кто в будущем будет пред­ставлять нашу республику в Государственной Думе. Не оставайтесь равнодушными. Призываю всех горожан прийти 22 мая на избирательные участки, и проголосовать за достойного, на ваш взгляд, кандидата», — сказал Магомед Абдулаев.