Теперь через интернет-магазин

Передача от родственников – это всегда долго­жданный сюрприз для тех, кто отбывает наказа­ние. Однако родственники не всегда имеют воз­можность привезти лично необходимую вещь. Теперь купить заключенному подарок или просто необходимый предмет можно через интернет — магазин Sizomag05. Воспользоваться сервисом «магазин для осужденных» может любой род­ственник заключенного, который имеет доступ в интернет.

Купить разнообразные товары и отправлять переда­чи через интернет — магазин для заключенных теперь стало очень просто.

Обычная передача, которую родственники привозят на свидание с заключенным, обязательно проходит до­смотр – так положено по технике безопасности. Пере­дача же, отправленная через магазин для осужденных, комплектуется из уже проверенных товаров и достав­ляется адресату в запечатанном виде.

На сайте www.sizomag05.ru родственники могут най­ти всё, что может понадобиться арестанту в местах лишения свободы: от отдельных продуктов питания до комплексных обедов, от нижнего белья до голов­ных уборов, от предметов первой необходимости до средств бытовой химии и гигиены. Теперь больше не нужно искать информацию о том, какие продукты и вещи можно передавать заключенным в следственный изолятор или осужденным в исправительную колонию УИС Дагестана, а какие — нельзя.

Благодаря появлению нового сервиса родственни­ки лиц, находящихся в следственных изоляторах и ис­правительных учреждениях УИС республики, смогут сэкономить свое время и деньги: теперь нет необходи­мости приезжать в учреждение лично для того, чтобы сделать передачу. Всё это можно сделать через сайт интернет — магазина.

Амирхан Гасанов