Конференция в Курахском районе

В Курахском районе состоялась внеочередная отчетно-выборная Конференция местного отде­ления Партии «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие замести­тель Секретаря Дагестанского регионального отделе­ния Партии «Единая Россия», заместитель Председа­теля Народного Собрания РД Сейфулах Исаков, глава МО «Курахский район» Замир Азизов, а также члены и сторонники местного отделения Партии.

С докладом о деятельности Курахского местного от­деления политической партии «Единая Россия» высту­пил Секретарь местного отделения партии Сефербег Гамидов.

В обсуждении доклада приняли участие руководи­тель исполкома Курахского местного отделения Махач Хариев, председатель районного Собрания депутатов Руслан Улубеков и другие.

Конференция освободила Сефербега Гамидова от занимаемой должности Секретаря Курахского мест­ного отделения Партии в связи с переходом на дру­гую работу. На эту должность единогласно, тайным голосованием была утверждена кандидатура главы МО «Курахский район», члена партии Замира Азизова.

Далее на конференции была проведена ротация со­става политсовета местного отделения Партии. В ре­зультате тайного голосования в его состав был введен глава МО «сельсовет Шимихюрский», секретарь Ши­михюрского первичного отделения партии Хийирбег Гасретов.

На Конференции выступил Сейфулах Исаков. Он поблагодарил Сефербега Гамидова за проделанную работу и от имени Дагестанского регионального от­деления Всероссийской политической партии «Единая Россия» вручил ему почетную Грамоту.

Также он поздравил Замира Азизова с избранием его на должность Секретаря местного отделения Пар­тии и пожелал ему плодотворной работы.

В ответном слове Замир Азизов поблагодарил участников конференции за оказанное доверие и сказал, что постарается его оправдать.

Индира Джабраилова