Депутатский патронаж

Известно, что зимой отопление просто необхо­димо. Однако инвалид первой группы Магомед Вагабов в силу нехватки финансовых средств не мог себе позволить такое необходимое в хо­лодные месяцы года коммунальное благо. На по­мощь пришли представители Каспийского мест­ного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Неказистый с улицы дом по улице Магомеда Гад­жиева внутри выглядит еще непритягательнее. На стенах многочисленные трещины, следы ремонта стерло время, но главное — зимой здесь очень холод­но. Из жильцов – Аминат Вагабова с супругом — инва­лидом первой группы, сыном фронтовика Магомеда Вагабова.

Помощь пришла, когда отчаявшиеся от продол­жительной болезни и безденежья супруги потеряли всякую надежду на лучшее будущее. Соседка Зух­ра, знавшая о тяжелом положении семьи Вагабо­вых, обратилась к городскому депутату от «ЕДИНОЙ РОССИИ»Абдулвахиду Джаватову.

По словам Зухры, депутат внимательно выслушал ее, взял адрес и назначил время визита. С приходом представители «ЕДИНОЙ РОССИИ» не стали затяги­вать и лично ознакомились с тяжелым положением семьи Вагабовых.

Уже через два дня старенькая печка-буржуйка, да­вавшая тепло с перебоями, была разобрана, а новы­ми источниками столь необходимого в холодное вре­мя года тепла стали современные батареи и котел. Теперь в этом доме тепло – и это еще не все положи­тельные изменения, которые теперь ожидают пожи­лых людей, взятых под опеку депутатами каспийского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В скором вре­мени их жилище еще больше преобразится.

Аналогичные добрые изменения ожидаются и в соседнем доме, где в не менее трудных условиях проживает брат Магомеда Вагабова, тоже инвалид, не способный самостоятельно передвигаться. Ему депутаты — «единороссы» пообещали капитально от­ремонтировать крышу.

Индира Джабраилова